Урологические прокладки Тена Леди

Статья
Фото
Тена леди – прокладки, которые применяют в урологической практике при недержании мочи у пациентов. Нарушение работы мочевого пузыря становится проблемой для мужчин и женщин, но многие стесняются говорить об этом. Недержание мочи вызывает дискомфорт, но не стоит отказываться от ведения привычного образа жизни. Можно пользоваться специальными прокладками от шведской фирмы Тена, которая уже несколько десятилетий выпускает различную урологическую продукцию.

Общие характеристики

Среди преимуществ урологических прокладок выделяют следующие:

  1. Обладают современной технологией блокировать и нейтрализовать неприятный запах. В состав Тена входит особое вещество, способное превращать жидкость в гель, что позволяет удерживать мочу в прокладках.
  2. Имеют разную форму, что позволяет использовать продукцию как для мужчин, так и для женщин.
  3. Позволяет ощущать сухость, как только начинается использование прокладок.
  4. Имеет высокий уровень впитываемости.
  5. Широкий ассортимент предлагаемой продукции, которая имеет разные размеры и подходит для любых ситуаций и потребностей.
  6. Незаметность и надежность в использовании.

Изображение 1

Поэтому урологические прокладки Тена врачи рекомендуют к использованию, подбирая для каждого пациента свой вид продукции данной фирмы. Женщины, которые пользуются Тена, отмечают, что они отлично подходят для ежедневного использования. Незаменимы они после родов, при гинекологических выделениях, которые могут быть очень обильными. Главное, что продукция Тена не раздражает поверхность кожи и не вызывает аллергических реакций.

Виды изделий

Компания постоянно совершенствует свою продукцию, стараясь отвечать потребностям рынка. Ассортимент, представленный в аптеках и магазинах, делится на несколько категорий:

  1. Тена для мужчин Men Level 2, которые имеют форму V, что позволяет их комфортно использовать, не вызывая дискомфорта во время ношения.
  2. Тонкие и ультратонкие, которые применяются в зависимости от интенсивности выделений. Они могут быть капельными, т.е. не больше 50 мл в течение 4 часов, или легкие – от 50 до 100 мл за тот же временной промежуток.
  3. Тип «нормаль», которые подходят для недержания легкой степени, сохраняя внутри большое количество жидкости.
  4. Супер и Экстра – для недержания средней степени (выделения колеблются от 100 до 200 мл в течение 4 часов).

Картинка 2

Подгузники-трусы Pants, которые можно одевать как нижнее белье. Имеют разные уровни впитываемости влаги, создавая ощущение сухости, защищенности, уверенности в том, что ничего не помешает заниматься привычными делами.

Выпускаются Тена Леди в упаковке по 10 штук и имеют на упаковке разное количество капелек, как в обычных прокладках. Выбирать урологические изделия нужно в зависимости от обильности выделяемой жидкости.

Все виды средств имеют три слоя защиты, предназначенные для того, чтобы блокировать протекания, устранять запах, дарить ощущение сухости при обильных выделениях. Для этого используется технология контроля, которая называется Fresh Odour.

Иллюстрация 3

Каждый вид изделий имеет так называемую зону интенсивного впитывания (dry fast core) и дышащую поверхность (находятся уникальные микрогранулы), чтобы чувствовать свежесть и мягкость. Важно, что продукция имеет правильную анатомическую структуру, которая учитывает особенности мужского и женского тела.

Каждый вид продукции делится на несколько категорий, среди особенностей которых отмечают следующие факторы:

  1. Ультратонкие представлены одним видом – Тена Леди Ультра Мини, которые можно использовать вместо обычных ежедневных изделий, поэтому подходят для большинства женщин.
  2. Урологические модели делятся на мини, мини вингс, нормал, экстра, экстра плюс, макси, макси найт, супер.
  3. Тена Мини подходит для использования при легком или капельном недержании и благодаря драйв зоне (интенсивного впитывания) отлично держат влагу, оставаясь сухими.
  4. Тена Леди Мини Вингс имеют крылышки, а также зону интенсивного впитывания, подходя для разной степени недержания.
  5. Тена Леди Нормал применяются при легком недержании и, как большинство продукции, имеет драйв зону, плотно прилегают к телу. Выделения быстро впитываются и не протекают наружу.
  6. Подобная технология наблюдается и в прокладках Тена Леди Экстра, которые использовать нужно при недержании среднего и легкого характера. По бокам имеют специальные мягкие резинки, что обеспечивает повторение формы тела и комфортное использование.
  7. Тена Леди Экстра, Леди Макси обладают повышенным уровнем защиты, что было достигнуто, благодаря применению технологии Инстра Драй. Она моментально поглощает влагу, имеет углубление, чтобы кожа не контактировала с выделениями и ощущение сухости не пропадало.
  8. В ночное время лучше всего использовать Тена Леди Макси найт. Средства этого вида подходят для легкого и среднего недержания, пачка обладает индивидуальным дизайном. В упаковке находится не 10, а 6 штук, каждая из которых упакована в собственный конвертик. Поэтому женщины могут класть их в сумку, не боясь, что поверхность запачкается.
  9. Тена Леди Супер – это супервпитывающая продукция, размер которой увеличен. Это сделано для того, чтобы носить прокладку в течение всего дня и не переживать, что выделения будут вытекать, чувство свежести исчезнет. Как и другие виды, имеет мягкую, шелковистую поверхность, с зоной Драйв Фаст Кор, которая надежно держит влагу.

Зачем нужно применять урологические прокладки?

Обычные изделия, которые созданы для критических дней, не будут удерживать достаточно специфический запах, могут вызвать раздражение кожи и появление гиперчувствительности. Стоит учитывать, что моча выделяется быстрее, чем менструальные выделения.

[youtube]6W8arEtIIuc[/youtube]

Поэтому Тена Леди являются отличным решением для тех, у кого есть определенные проблемы с удерживанием мочи.

Урологические модели не вызывают появления зуда, жжения, покраснения, поскольку кислотная среда выделений и запах нейтрализуются с помощью специальных микрогранул, зон, защитных бортиков и резинок.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: