Использование современных урологических прокладок Сени Леди

Статья
Фото
Если вы боретесь с недержанием мочи, и вы хотите чувствовать себя уверенно и свежо, используйте специальные прокладки урологические Seni Lady. В продаже есть урологические прокладки для женщин и для мужчин. Они защищают белье и одежду от неожиданного мочеиспускания, мгновенно поглощая влагу. Прокладки урологические Seni имеют абсорбирующее содержимое, обогащенное экстрактом зеленого чая, которое обладает антибактериальным действием и отлично поглощает влагу, запах мочи. Благодаря особой конструкции прокладок Сени Леди проблема недержания мочи остается незамеченной для окружающих даже во время очень интенсивных тренировок.

Недержание мочи – это проблема, которая часто наблюдается у многих людей. Хотя это нарушение касается женщин и мужчин на разных этапах жизни, многим по-прежнему трудно говорить на эту тему даже с врачом. Чем это чревато? Как правило, это приводит к избеганию активной жизни и отказу от повседневной деятельности. Люди с этой проблемой сторонятся походов по магазинам, выходов в кино или встреч с друзьями, т.е. ограничивают активность вне дома к минимуму. Как ввести нормальный и повседневный образ жизни людям с недержанием мочи?

Область применения

Мужчины сходятся во мнении, что в женщине наиболее привлекательная черта – это уверенность в себе. О ней, однако, нелегко говорить, когда вы осознаете, что в любой момент у вас могут появиться влажные следы на нижнем белье. Недержание мочи является для многих женщин источником комплексов, их беспокоит не только отсутствие контроля над собственным телом, но и риск, что неприятный запах мочи будет замечен и прокомментирован окружающими. Чтобы чувствовать себя сухо, многие женщины борются с недержанием мочи, ежедневно используя традиционные гигиенические прокладки.

[youtube]Aj0VipOfPf8[/youtube]

У многих женщин есть проблемы с недержанием мочи во время чихания или подъема тяжелых предметов. Мало кто в этом признается, но статистика говорит о том, что каждый восьмой мужчина и каждая четвертая женщина борются с недержанием мочи. Эта болезнь социальная, возникает, как правило, у пожилых людей, но вполне может коснуться и молодых людей. Неконтролируемое мочеиспускание является источником дискомфорта независимо от возраста больного и может быть причиной других заболеваний. Однако есть способы, чтобы справиться с недержанием мочи и каждый день чувствовать себя уверенно и свободно.

Недержание мочи – это часто возникающее нарушение, которое само по себе не является заболеванием, а следствием разного рода болезней, связанных не только с мочеполовой системой, но и с другими органами или психическими расстройствами. Женщины, которые имеют такого рода проблемы, используют чаще всего гигиенические прокладки, чтобы контролировать утечку мочи, которая может появиться в любой момент. Однако такое решение не всегда оказывается достаточно эффективным. Моча отличается от крови, и поэтому впитывающая способность такой прокладки может быть ненадежной. Чтобы иметь гарантию, что все будет под контролем и избежать неприятных сюрпризов, стоит использовать современные урологические прокладки Seni, которые не только впитывают мочу в быстром темпе, но и защищают белье от влаги и не пропускают неприятные запахи.

Женщины, применяющие обычные урологические прокладки, часто имеют проблемы, связанные с безопасностью их использования. С помощью прокладок марки Seni вы не будете иметь таких забот, потому что они имеют специальный абсорбирующий слой, обогащенный экстрактом зеленого чая, благодаря которому прокладки имеют антибактериальные свойства. Они безопасны для дам с чувствительной к различным аллергенам кожей. Не нужно также беспокоиться о том, что урологические прокладки будет плохо держаться на вашем нижнем белье и что придется отказаться от ношения любимой одежды.

Урологические прокладки идеальным способом предназначены для вашего тела, а благодаря боковым оборкам защитят вашу одежду от утечки мочи и будут способствовать тому, что вы будете чувствовать себя безопасно и комфортно. Жизнь очень непредсказуема, и неизвестно, когда произойдет неприятный сюрприз, поэтому урологические прокладки всегда стоит иметь при себе. Seni Lady Comfort и Seni Lady Plus упакованы в дискретные, отдельные пакетики, которые можно спрятать в сумочке.

Иллюстрация 1

Страх перед неприятным запахом при недержании мочи кажется оправданным. Если незащищенное белье будет смочено, быстро начинается процесс разложения мочи. Повышенная температура в нижнем белье способствует увеличению количества бактерий ответственных за этот процесс, и вскоре появляется запах аммиака. Однако если соответственным образом защитить нижнее белье поглощающим средством, которое имеет специальное свойство подавления запаха, о неприятных благоуханиях можно будет и забыть. Как это работает? Специальное вещество в урологических прокладках связывает мочу в гель, прежде чем бактерии успеют в ней размножиться. Процесса разложения мочи не происходит, поэтому нет и неприятного запаха.

В ассортименте бренда Seni находятся также специальные урологические прокладки и для мужчин, страдающих недержанием. Недержание мочи – это ведь проблема, которая затрагивает оба пола. Мужчины реже испытывают признаки недержания, но эта болезнь вводит их в очень неловкое положение. Благодаря особой конструкции урологических прокладок уверенность мужчин, борющихся с непроизвольными утечками мочи, может значительно увеличиться.

Упражнения Кегеля

Если вы заметили у себя симптомы недержания мочи, не откладывайте с визитом к врачу. Раннее начало лечения позволяет уменьшить тягостные симптомы и даже устранить их полностью. Отсутствие лечения приводит к серьезным последствиям, так как недержание мочи может усиливаться и затруднять выполнение даже самых простых действий. Если заболевание проявляется недержанием мочи начальной стадии, с симптомами можно бороться с помощью упражнений Кегеля, то есть укрепления мышц тазового дна. Эти мышцы поддерживают внутренние органы, расположенные в брюшной полости. Сильные мышцы, развитые с помощью упражнения Кегеля, уменьшают риск развития у здоровых женщин недержания мочи и выпадения мочевого пузыря. Кроме того, укрепление мышц тазового дна облегчает роды и снимает тяжесть схваток. Дополнительное преимущество, связанное с упражнениями Кегеля – улучшение сексуальных ощущений у женщин.

[youtube]YWi2tF7Y44M[/youtube]

После родов упражнения Кегеля помогают женщине быстрее вернуться в форму. Сильные мышцы тазового дна значительно улучшают качество жизни женщин, проходящих период менопаузы, так как неконтролируемая утечка мочи – это типичный симптом климакса.

Проблема недержания мочи

Проблема недержания мочи не должна быть причиной отказа от того, что вам нравится или того, что вы хотите сделать только потому, что вы боитесь, что в любой момент у вас произойдет «утечка» мочи. Не нужно ограничивать употребление напитков, так как это вредно для организма. При недержании мочи следует избегать диуретических напитков. Важно постоянно контролировать свой вес, потому что несколько лишних килограммов могут быть опасными для здоровья, а люди с избыточным весом более склонны к появлению недержания мочи. Полезным также является регулярное опорожнение кишечника, благодаря чему вы можете быть спокойнее, и неожиданные мочеиспускания будут происходить реже.

Помните, недержание мочи – это не приговор. Борясь с этой проблемой, вы можете вести нормальную социальную жизнь без страха и дискомфорта перед друзьями.

[youtube]sB4613NipnQ[/youtube]

Урологические прокладки Seni Lady Comfort созданы именно для того, чтобы дать вам психический и физический комфорт, и вы могли в любой момент чувствовать себя свежо и уверенно.

Будьте здоровы!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: