Как признаться в любви парню по переписке

Статья
Фото
Как признаться в любви парню по переписке — этот вопрос часто ставит в тупик девушку, ощутившую родственную душу, испытывающую желание больше узнать о мужчине, испытывающую разочарование при прекращении общения. И зачастую девушка винит себя в том что она не интересна для собеседника, у нее снижается самооценка, портится настроение, и как говорится «все валится из рук»…

Исходя из психологии собеседника надо помнить что мужчина это «охотник» и любит считать что это он сам «добыл добычу» и никогда не любит быть «добычей». Нельзя высказывать откровенное стремление к мужчине, проявлять к нему открытый интерес, быть назойливой, а уж тем более, придирчивой.

И тем более преждевременное признание в любви парню по переписке недопустимо. Это только создаст у него мнение что «добыча» добыта и снизит интерес к вам, а с другой стороны чрезмерная назойливость и настырность вспугнет его и вызовет непреодолимое желание уйти от вас. Мужчина одновременно и «охотник» и «пугливая птица».

Контроль процесса общения

В беседе по переписке необходимо создать обстановку побуждающую к возникновению интереса к вам, формирование желания к частому общению с вами вплоть до появления привычки быть только с вами, что позволит вам признаться в любви парню по переписке в ответ на его признание.

Картинка 1

Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Во-первых, желательно непринужденно создать условия для рассказа парня о себе, о своей жизни, о своих переживаниях. Мужчины это эгоисты и любовь к себе у них превалирует, высокая самооценка, считают виновными в неудачах всех кроме себя и не надо с этим спорить и осуждать.

Подробные и длительные рассказы о себе при вашем умелом проявлении доброжелательного отношения покорит мужчину, а это первый шаг к вашему ответному признанию в любви парню по переписке.

Во-вторых, строго контролируйте себя в общении с мужчиной. Нельзя давать ему понять что у вас нет времени, что вы не одобряете те или иные его поступки, убрать негатив в общении.Надо наоборот раскручивать беседу соответствующими вопросами на которые он охотно будет давать длительные и искренние ответы.

В-третьих, в основном старайтесь использовать слова и фразы которые больше всего нравятся всем мужчинам, это:

  • Нетривиальные, сочетающие юмор и нежность;
  • Ласковые, «мой дорогой, милый, лучший, единственный», такие обращения всегда принимаются позитивно и располагают к вам;
  • Долго ожидаемые, иногда надо задерживаться с ответом на его вопрос, заставить его пофантазировать о причинах задержки;
  • Легко решаемые просьбы, мужчине нравится быть востребованным и решать просьбы, особенно если это не доставит ему больших проблем, типа «а какая погода на улице? Скажи как вчера футбол закончился?»;
  • Романтические тексты, стихи, особенно вашего авторства, но в случае отсутствия таланта – поищите в интернете, такие легкие тексты возвышают вас, создают вам романтический образ;

В-четвёртых, надо понимать что при длительном общении по переписке без личного общения у мужчины создастся ваш виртуальный образ который может не совпадать с вашим реальным образом, что при встрече помешает вашему доверительному общению.

Это надо скорректировать с одной стороны осторожно выясняя его представления об идеальной женщине, цвете волос, прическе, стиле одежды, привычкам, интересам и постараться соответствовать им, а с другой стороны осторожно попытаться повлиять и изменить их максимально приближая к вашему реальному образу.

[youtube]OMNYPEQHrL0[/youtube]

И самое главное, вам надо самой убедиться что вы любите его…..

Скорее всего парень, после того, как вы начнете действовать, задаст вопрос в поисковике: как признаться в любви девушке? И признается в любви с помощью описанных в той статье методов, по этому обязательно прочтите ту статью.

Как рассказать о чувствах в ВК

Психология вашего поведения не меняется. Так же создание обстановки доверия, длительных искренних бесед, периодического восхищения им.

Картинка 2

Стратегия остается прежней, меняется тактика:

  •  Учитывая конструкцию сайта надо как то выяснить что его интересует в жизни, какие виды спорта он любит, за кого он болеет, его хобби, в каких сообществах он участвует и постараться быть всегда рядом с ним, поддерживать его высказывания, реплики.

И даже попробовать самой создать то или иное сообщество, если его на сайте еще нет и ненавязчиво пригласить парня побывать там. Опять же это обеспечит создание обстановки для вашего признания парню в любви в «В контакте» в ответ на его признание.

  • Необходимо использовать режим «Мои аудиозаписи». Если у вас есть голос и слух то запишите песни в том стиле который нравится парню. Продекларируйте стихи взволнованно о любви, об одиночестве, покажите себя слегка беспомощной, возбудите в нем чувство сострадания и стремление помочь, защитить.
  • В режиме «Мои видеозаписи» сделайте и выложите представление себя, учитывая те сведения которые вы узнали о нем. Слегка возбудите в нем ревность, организовав одобрительное обсуждение Вас со стороны парней, но не переусердствуйте.
  • В режиме «Статус» поставьте влюблена… Это заставит его задуматься и возможно поступить как полагается мужчине.
  • Каждое утро посылайте ему доброе сообщение. Даже простое «С добрым утром» вызывает исключительно положительные эмоции и напоминает о себе.
  • Периодически исчезайте. Нигде не появляйтесь, заставьте его скучать и дать понять как скучно без тебя. Но не очень долго, а то он может найти другой объект для собеседования. А появившись, продолжайте интригу не объясняя ему причины исчезновения. И обязательно интересуйтесь «А тебе было скучно без меня?», «Ты ждал меня?»
  • Познакомьтесь с его друзьями и сделайте все чтобы им понравиться. Мнение окружающих, высокая оценка друзей очень важна для парня.
  • Спорный способ, но когда уже ничего не остается — попробуйте занять у него деньги. Придумайте какую нибудь слезливую историю. Обязательно верните деньги в срок с огромными благодарностями, чтобы он почувствовал себя добрым рыцарем. Но никогда не давайте ему взаймы. Человек возвращающий долг чувствует неприязнь, так как говорится «брал чужие на время, а отдаешь свои навсегда».
  • Когда почувствуете что парень «созрел», но никак не решается пригласить вас на свидание — сами организуйте встречу в реале. Придумайте какой-нибудь повод: лишний билет в кино, на концерт, на спортивное мероприятие или нужна помощь на даче (а фактически устроить пикник с шашлыком) и вы будете у цели.

Теперь вы знаете, как признаться в любви парню по переписке и как признаться парню в любви в вк. Запомните, только тщательное и внимательное построение отношений приведет вас к достижению своей цели и к признанию парню в любви.

Рекомендуем прочитать статью как влюбить в себя парня по переписке, в ней вы найдете советы, которые помогут вам, если парень долго не признается в любви …

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: